النتائج الكاملة لقرعة البطولة الوطنية الاحترافية

أسفرت قرعة البطولة الإحترافية اتصالات المغرب للموسم الرياضي 2017/2018،اليوم الأربعاء، عن أبرز مباريات الموسم الرياضي، حيث تميزت الجولة العاشرة كما العادة بإجراء ديربي الإخوة الأعداء الرجاء والوداد.

في حين أن ديربي العاصمة بين الفتح والجيش الملكي بالجولة 14 من الدوري.

وجائت باقي المباريات كالاتي:

 

الجولة الأولى:

أولمبيك خريبكة X الرجاء الرياضي.

الراسينغ البيضاوي  X الكوكب المراكشي.

نهضة بركان X  إتحاد طنجة.

شباب الريف الحسيمي X  حسنية أكادير.

المغرب التطوانيX   أولمبيك أسفي.

الدفاع الحسني الجديدي X   شباب أطلس خنيفرة.

الوداد الرياضيX   الفتح الرياضي.

الفتح الرياضيX   سريع واد زم.

الجولة الثانية:

الرجاء الرياضيX   الجيش الملكي.

الكوكب المراكشيX  أولمبيك خريبكة.

إتحاد طنجة X  الراسينغ البيضاوي.

حسنية أكادير X  نهضة بركان.

أولمبيك أسفي X  شباب الريف الحسيمي.

شباب أطلس خنيفرةX   المغرب التطواني.

الفتح الرباطيX   الدفاع الحسني الجديدي.

سريع واد زمX   الوداد الرياضي.

الجولة الثالثة:

الرجاء الرياضيX   الكوكب المراكشي.

أولمبيك خريبكةX  إتحاد طنجة.

الراسينغ البيضاوي X  حسنية أكادير.

نهضة بركان X   أولمبيك أسفي.

شباب الريف الحسيميX   شباب أطلس خنيفرة.

المغرب التطوانيX  الفتح الرباطي.

الدفاع الحسني الجديديX  سريع واد زم.

الجيش الملكيX   الوداد الرياضي.

الجولة الرابعة:

الكوكب المراكشيX   الجيش الملكي.

إتحاد طنجةX  الرجاء الرياضي.

حسنية أكاديرX  أولمبيك خريبكة.

أولمبيك اسفيX   الراسينغ البيضاوي.

شباب أطلس خنيفرةX  نهضة بركان.

الفتح الرباطيX  شباب الريف الحسيمي.

الوداد X  الدفاع الحسني الجديدي.

الجولة الخامسة:

الكوكب المراكشيX  إتحاد طنجة.

الرجاء الرياضيX  حسنية أكادير.

أولمبيك خريبكةX  أولمبيك أسفي.

الراسينغ البيضاويX  شباب أطلس خنيفرة.

نهضة بركان X   الفتح الرباطي.

شباب الريف الحسيميX   سريع واد زم.

المغرب التطوانيX   الوداد الرياضي.

الجيش الملكيX   الدفاع الحسني الجديدي.

 

الجولة السادسة:

إتحاد طنجة X  الجيش الملكي.

حسنية أكادير X  الكوكب المراكشي.

أولمبيك أسفي X  الرجاء الرياضي.

شباب أطلس خنيفرة X  أولمبيك خريبكة.

الفتح الرباطيX  الراسينغ البيضاوي.

سريع واد زمX   نهضة بركان

الوداد X   شباب الريف الحسيمي.

الدفاع الحسني الجديديX  المغرب التطواني.

الجولة السابعة:

إتحاد طنجة X   حسنية أكادير.

الكوكب المراكشيX   أولمبيك أسفي.

الرجاء البيضاويX   شباب أطلس خنيفرة.

أولمبيك خريبكةX   الفتح.

سريع واد زم X  الراسينغ البيضاوي.

نهضة بركانX   الوداد.

شباب الريف الحسيميX   الدفاع الحسني الجديدي.

الجيش الملكيX  المغرب التطواني.

الجولة الثامنة:

حسنية أكادير X  الجيش الملكي.

أولمبيك أسفيX  اتحاد طنجة.

شباب أطلس خنيفرةX   الكوكب المراكشي.

الفتح الرياضيX   الرجاء الرياضي.

سريع واد زمX   أولمبيك خريبكة.

الوداد الرياضيX   الراسينغ البيضاوي.

الدفاع الحسني الجديديX  نهضة بركان.

المغرب التطوانيX  شباب الريف الحسيمي.

الجولة التاسعة :

حسنية أكادير X  أولمبيك اسفي.

إتحاد طنجةX  شباب أطلس خنيفرة.

الكوكب المراكشيX   الفتح الرباطي.

الرجاء الرياضي X   سريع واد زم.

أولمبيك خريبكةX   الوداد الرياضي.

الراسينغ البيضاوي X   الدفاع الحسني الجديدي.

نهضة بركان X  المغرب التطواني

الجيش الملكي X   شباب الريف الحسيمي.

 

الجولة العاشرة:

أولمبيك أسفي X   الجيش الملكي.

شباب أطلس خنيفرة X  حسنية أكادير.

الفتح X   اتحاد طنجة.

سريع واد زمX  الكوكب المراكشي.

الوداد الرياضي X   الرجاء الرياضي.

الدفاع الحسني الجديدي X   أولمبيك خريبكة.

المغرب التطوانيX   الراسينغ البيضاوي.

شباب الريف الحسيميX  نهضة بركان.

 

الجولة الحادية عشر:

أولمبيك أسفي X   شباب أطلس خنيفرة.

حسنية أكاديرX   الفتح الرباطي.

إتحاد طنجة X   سريع واد زم.

الكوكب المراكشي X  الوداد.

الرجاء الرياضيX   الدفاع الحسني الجديدي.

أولمبيك خريبكة X  المغرب التطواني.

الراسينغ البيضاويX  شباب الريف الحسيمي.

الجيش الملكيX   نهضة بركان.

الجولة الثانية عشر:

شباب أطلس خنيفرةX   الجيش الملكي.

الفتح الرباطيX  أولمبيك أسفي.

سريع واد زم X   حسنية أكادير.

الوداد الرياضي X   اتحاد طنجة.

الدفاع الحسني الجديدي X   الكوكب المراكشي.

الرجاء X   المغرب التطواني.

شباب أطلس خنيفرة X  أولمبيك خريبكة.

نهضة بركان X   الراسينغ البيضاوي.

 

الجولة الثالثة عشر:

شباب أطلس خنيفرة X   الفتح الرياضي.

أولمبيك أسفيX   سريع واد زم.

حسنية أكادير X   الوداد الرياضي

اتحاد طنجة X  الدفاع الحسني الجديدي.

المغرب التطوانيX  الكوكب المراكشي.

الرجاء الرياضيX   شباب الريف الحسيمي.

أولمبيك خريبكة X  نهضة بركان.

الجيش الملكي X  الراسينغ البيضاوي.

 

الجولة الرابعة عشر:

الجيش الملكي X   الفتح الرياضي.

سريع واد زم X  شباب أطلس خنيفرة.

الوداد الرياضي X   أولمبيك أسفي.

الدفاع الحسني الجديدي X  حسنية أكادير.

المغرب التطواني X   إتحاد طنجة.

الراسينع البيضاوي X   أولمبيك خريبكة.

نهضة بركان X   الرجاء الرياضي.

الجولة الخامسة عشر:

الفتح الرباطي X   سريع واد زم.

شباب أطلس خنيفرة X   الوداد

أولمبيك أسفيX  الدفاع الحسني الجديدي.

حسنية أكادير X  المغرب التطواني.

إتحاد طنجة X  شباب الريف الحسيمي.

الكوكب المراكشي X   نهضة بركان.

الراسينغ البيضاوي X   الرجاء الرياضي.

أولمبيك خريبكة X  الجيش الملكي.

 

التعليقات مغلقة.


Copyright © 2017   النخبة